В Колодищах на PОLIGONarena жители обустроили горнолыжную горку и ледовый каток

В жилой застройке Колодищи-2 на спортивной площадке PОLIGONarena этой зимой полноценно функционирует горнолыжная-тюбинговая горка и ледовый каток. Об этом в местном вайбер-сообществе написал руководитель инициативной группы спортобъекта Александр.

Видео:

Горка горнолыжная практически готова, но еще необходимо продолжить работу с ней летом. Сделать заборы для безопасности, более пологие откосы, обустроить стартовую площадку, засеять травой, поставить знаки, скамейки и тому подобное.

Ледовый каток:

Содержание и строительство объекта ведётся исключительно на деньги с добровольных взносов жителей жилой застройки. Помимо обустроенных зимних площадок, на объекте функционирует футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, настольный теннис, тренажеры на различные группы мышц, workout площадка для взрослых и детей, детская площадка с большой песочницей.

Также сообщается, что уже имеется половина средств на обустройство теннисного корта. По вопросам сбора и расходования средств можно обращаться к руководству инициативной группы, контакты указаны на сайте спортивного объекта PОLIGONarena.

Местонахождение спортивного парка: район пересечения улиц Светлая и Рождественская в жилой застройке Колодищи-2.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода