На продажу выставили 23 участка под Минском, два из них - в Колодищах

На 10 декабря запланирован очередной аукцион по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе. Всего на торги выставлено 23 лота, из них два расположены на территории Колодищанского сельсовета.

Участок по улице Нижняя в агрогородке Колодищи выставлен на аукцион с начальной ценой 75 000 рублей. Площадь земельного надела составляет 14,25 сотки, из коммуникаций имеется электричество и газ.

Земельный надел расположен рядом с автодорогой H-9052 "Колодищи-Старина", от съезда с которой до участка надо проехать метров 150 по грунтовой дороге. Также к участку можно удобно добраться от автодороги Н-9067 через асфальтированную улицу Короткевича.

Проезд от участка к автодороге H-9052 "Колодищи-Старина":

На территории участка растут деревья, преимущественно березы и сосны. По соседству располагаются в основном уже достроенные дома. В ближайшие годы, в этом месте должны продать еще несколько участков с аукционов, пятно усадебной застройки здесь определено генпланом агрогородка.

Второй участок от Колодищанского сельсовета находится в деревне Старина по улице Крушиновая. Его площадь составляет 15 соток, из коммуникаций имеется электричество, газ и водопровод. Начальная цена лота составляет 42 000 рублей.

От автодороги до участка надо проехать метров 200 по грунтовой дороге.

На участке растет высокая трава, деревьев нет. Рядом в основном жилые или почти достроенные дома. По улице Крушиновая и по соседней Ярославской осталось еще несколько свободных участков, которые в ближайшие годы также выставят на аукционы.

Все участки, выставленные на аукцион в Минском районе:

Информацию для участия в аукционе можно посмотреть по ссылке - http://www.rlt.by/aukcion/project.php?id_note=3400

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода