В Колодищах открылся Центр притяжения "Igrow"

"Белагропромбанк" совместно с бизнес-инкубатором ЗАО "МАП ЗАО" открыли Центр притяжения для поддержки предпринимателей и граждан, которые хотели бы начать свое дело. Новый центр притяжения "Igrow" размещается в помещении "Белагропромбанка" по улице Минская, 5 в Колодищах.

На площадях банка организованы зоны индивидуальной и коллективной работы, зона отдыха и общения, переговорная, которыми могут бесплатно пользоваться все клиенты "Белагропромбанка". Также в структуру центра входят конференц-зал и кафе, которые размещаются в помещениях бизнес-инкубатора.

Вместе с этим, в рамках работы Центра притяжения будут проходить бесплатные семинары и консультации по финансовым, юридическим и организационным вопросам для предпринимателей, самозанятых, владельцев ЛПХ, фермеров и ремесленников. О проведении таких мероприятий будет сообщаться дополнительно.

Для "Белагропромбанка" это уже не первый подобный проект, всего на территории Беларуси работает около 40 Центров притяжения различных форматов.

Для участников центра притяжения организована также игровая зона, где можно оставить ребенка на время работы:

В субботу, 4 сентября, в рамках проекта прошел первый бесплатный семинар «Как увеличить свой доход: основы маркетинга и особенности приема платежей для ремесленников, самозанятых, ЛПХ»:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода