Собирал и сдавал грибы, а потом пропал. В Колодищах ищут 58-летнего мужчину

Дополнено:

Грушевский Сергей Иосифович найден, жив. Самостоятельно вернулся домой. 


Источник: МЛЫН.BY

Поисково-спасательный отряд «Ангел» 21 августа начал розыск 58-летнего жителя агрогородка Колодищи Минского района Сергея Грушевского. Мужчину в последний раз видели 15 августа. В этот день он собирал в лесу грибы и намеревался их сдать на заготовительный пункт.

Командир ПСО «Ангел» Сергей Ковган рассказал корреспонденту МЛЫН.BY:

— О пропаже Сергея Грушевского нам заявила его дочь. Мужчина живет в Колодищах с женой. 15 августа в период времени с 12:00 до 13:00 он ушел из дома, когда жены не было. Известно, что Сергей Грушевский в этот день собирал в лесу грибы, чтобы сдать их на заготовительный пункт. Пока неизвестно: отправился ли он сдавать грибы или снова пошел в лес, чтобы собрать еще. Во всяком случае, личные вещи он оставил дома, а ушел в шлепанцах. Лесной массив там всего в 200 метрах от жилища Грушевского. Мы пока занимаемся информированием, надеемся найти очевидцев. Если результатов не будет, возможно, отправим группу в Колодищи на поиски.

Сергей Иосифович Грушевский родился 2 июня 1963 года. Проживает по адресу: Минский район, агрогородок Колодищи, улица Южная, дом 4.

Приметы: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, серо-зеленые глаза, русые волосы.

Особые приметы: псориаз по всему телу.

Был одет: светлые рубашка и штаны, шлепанцы.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Сергея Грушевского, или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), 8 (033) 6666-033, 8 (033) 6666-856. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода