Получено разрешение на строительство детской игровой и спортивной площадки на ул. Живописная в Колодищах

Колодищанский сельисполком выдал разрешение кооперативу индивидуальных застройщиков "Землеустроитель" на строительство детской игровой и спортивной площадки на улице Живописная в агрогородке Колодищи. Об этом Колодищи Инфо сообщил председатель КИЗа Иван Ярошевич:

"На основании утвержденного архитектурного проекта в ближайшее время мы составим разбивочный план, выполним вертикальную планировку участка, очистим участок от корней деревьев и кустарников, сделаем отвод воды с улицы Живописной в ливневой колодец и т.д.

Заказчиком строительства площадки определен КИЗ "Землеустроитель". Как все понимают, нам понадобится финансирование проекта. Мы приглашаем всех неравнодушных людей поддержать проект деньгами. Ниже прикреплю реквизиты КИЗ "Землеустроитель". Оплачивать можно как через отделения банков, так и через ЕРИП выбирая "Платеж по реквизитам" или "Перевод по реквизитам". В назначении платежа прошу указывать "Целевой взнос на строительство спортплощадки". Вместе сделаем окружающий мир лучше!".

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону: +375-29-666-77-36.


Напомним, проект детской игровой и спортивной площадки по улице Живописная был представлен жителям во время организованного праздника, который прошел в мае текущего года.

Согласно проекту на территории разместятся волейбольная и баскетбольная площадки, площадки для детей, а также для взрослых тренажеров, площадка для настольного тенниса, велопарковка, навес для спортинвентаря и колясок. Предусматривается обустройство дорожек из тротуарной плитки и песчано-гравийной смеси. Территория будет ограждена сеткой с несколькими калитками по периметру.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода