Посещаемость сайта Колодищи Инфо превысила 100 000 уникальных посетителей в месяц

Посещаемость сайта Колодищи Инфо впервые превысила 100 тысяч уникальных посетителей в месяц. В течении июня на сайт зашло более 130 тысяч неповторяющихся пользователей. Это подтверждает сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, счетчик которого установлен на сайт.

Основными источниками посещаемости портала являются поисковые системы (55,1 %), рекомендательные системы (22,2 %) и прямые заходы (18,8%). Также на сайт идет немало переходов по ссылкам с других сайтов, с социальных сетей и мессенджеров.

Наиболее популярным разделом сайта остаются новости, на втором месте - расписание автобусов. Разделы стройматериалы и строительство и ремонт в совокупности занимают третье место по посещениям. Также много посещений имеют разделы учреждения, форум, объявления, работа и бытовые услуги.

Увеличение посещаемости сайта преимущественно связано с публикацией новостей, которые затрагивают не только Колодищи, но и весь Минский район или область. Такие публикации зачастую подхватываются рекомендательными системами и дают большой приток посетителей. Также рост посещаемости связан с продвижением категорий и страниц сайта в поисковых системах.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода