"Белтелеком" предлагает телевизоры в рассрочку для своих абонентов

*Реклама

Уважаемые абоненты широкополосного доступа в сеть Интернет byfly и пакетов услуг Ясна, Семейный РУП «Белтелеком».

Минский районный цех электросвязи (аг. Колодищи, ул. Минская, 2) предлагает Вашему вниманию телевизор Горизонт 32LF7511D (диагональ 32 дюйма), как идеального спутника дачного сезона.

Телевизор стоимостью 600 рублей продаётся в рассрочку на 24 месяца с ежемесячным платежом 25 рублей с возможностью досрочного погашения. Стоимость товара остаётся неизменной на весь срок действия договора.

Также сообщаем Вам о проведении заявочной компании на следующие марки телевизоров: JVC 43 и 55 дюймов, KIVI 40, 55, 65 дюймов, SKYWORTH 50 дюймов.

Условие приобретения товара в рассрочку: необходимо являться абонентом широкополосного доступа в сеть Интернет byfly, или пакетов услуг Ясна, или пакетов Семейный не менее года. На момент заключения договора рассрочки необходимо пользоваться пакетом услуг не менее Ясна 35, не менее Семейный 5. Не допускать в течении годового пользования финансовых блокировок услуг.

Дополнительную информацию можно получить по единому справочному номеру по услугам Минского РЦЭС
(017) 517 71 30 с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00 без обеденного перерыва. Суббота, воскресенье - выходной. Также можно оставить заявку на сайтах: www.beltelecom.by, www.yasna.by, www.byfly.by
 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода