Сайту Колодищи Инфо исполнилось 10 лет

Так выглядела главная страница сайта в 2011 году
 

Доменное имя kolodischi.info было зарегистрировано 15 марта 2011 года, в этот же день информация размещенная на сайте стала доступна пользователям сети интернет.

Изначально контент сайта состоял из нескольких страниц расписания автобусов, выборочных остановочных пунктов, расписания электричек и страниц с информацией об основных учреждениях и организациях в Колодищах. Вскоре появился раздел частных объявлений, еще позднее - работа в Колодищах.

Новостную историю нашего населенного пункта можно проследить начиная с 17 июня 2011 года, именно в этот день была опубликована первая новость на сайте. По настоящее время было размещено почти 3600 новостных материалов.

В декабре 2014 года сайт переехал в белорусскую доменную зону и стал доступен по адресу kolodischi.by, прежний адрес www.kolodischi.info настроен на автоматическое перенаправление пользователя на новый адрес.

Среднесуточная посещаемость сайта за февраль 2021 года составила почти 6000 человек в день, за месяц ресурс посетили около 80 000 уникальных посетителей. Сегодня сайт представлен практически во всех популярных социальных сетях и мессенджерах, с суммарным числом подписчиков порядка 20 000 пользователей.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода