5 причин выбрать Geely Tugella

В конце октября наконец стартовали продажи новенькой Geely Tugella. Эта модель стала одной из самых ожидаемых, что вполне объяснимо. Купеобразный кроссовер С-класса концерна Geely отличается не только потрясающим дизайном, высоким качеством отделки, но и добротным техническим оснащением. Все это делает управление Geely Tugella приятным, комфортным и, чему уделили особое внимание, безопасным.

Экстерьер

Geely Tugella - автомобиль, который притягивает к себе восхищенные взгляды людей. Хищный, стремительный, грациозный. Кроме того, за внешней красотой стоит продуманная до мелочей практичность: двери закрывают и тем самым защищают от загрязнения пороги, зеркала заднего вида расположены на стойках дверей, что не только красиво, но и удобно для водителя. На наш взгляд, Tugella - лучшее, что создавали дизайнеры концерна Geely.

Интерьер

В салоне Geely Tugella прослеживается спортивный дух, дополненный комфортом. Ассиметричная панель направлена на водителя, большой сенсорный экран позволяет управлять большинством систем автомобиля. Для отделки используется премиальная кожа Nappa и мягкие виды пластика. Подогрев сидений, их регулировка и настройка памяти положений - всё сделано для удобства водителя и пассажиров. К слову, отделка задней части салона не отличается по качеству от зоны передних сидений. Здесь так же прослеживается соответствие высокому уровню комфорта и безопасности, а один из приятных бонусов - панорамная крыша с люком

Техническое оснащение

Безопасность и комфорт во время вождения - то, чему уделяли особое внимание при создании Geely Tugella. Среди всевозможных систестем, которыми укомплектован автомобиль, хочется выделить следующие: мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем и широким функционалом, передние и задние парктроники, системы помощи водителю во время подъема и спуска, слежение за усталостью водителя, круговой обзор с изображением 3600, бесключевой доступ и запуск двигателя, двухзонный климат контроль, электрическая регулировка и память сиденья водителя, управление дверью багажника движением ноги. Всё это и многое другое можно настроить с помощью компьютера автомобиля.

Технические характеристики

Geely Tugella - полноприводный среднеразмерный городской кроссовер, расположенный на колесной базе в 2,7 метра. Под капотом Tugella находится турбированный двухлитровый бензиновый мотор. Автоматическая коробка переключения передач - восьмиступенчатый Aisin. 238 лошадей разгоняют Geely Tugella до 100км/ч менее, чем за 7 секунд.

Соотношение цены и качества

Можно смело говорить о том, что Geely Tugella занимает здесь неоспоримую лидирующую позицию. Если опираться на качество отделки, техническое оснащение, то на рынке можно найти альтернативу кроссоверу. Но под капотом стоит мощный мотор, дополненный легендарной коробкой Aisin, а подобными характеристиками могут похвастаться лишь автомобили, стоимость которых минимум в полтора раза превышает стоимость Tugella.

Geely Tugella однозначно заслуживает Вашего внимания. Убедиться в этом можете, записавшись на тест-драйв. Просто позвоните по номеру +375 29 618 29 29 или перейдите по ссылке tugella.geely.by

*на правах рекламы

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода