В Колодищах ВАЗ вылетел на тротуар и едва не снес пешехода

Сегодня, 26 августа, рано утром в районе улицы Военный городок в Колодищах произошло ДТП. Видео последствий аварии для Колодищи Инфо прислал пользователь сайта.

На записи видно, что на тротуаре лежит заваленный на бок легковой автомобиль ВАЗ, ограждение из сетки вдоль дороги снесено. Рядом на перекрестке на аварийке стоит машина Яндекс Такси. Светофор в момент записи видео не работает (моргает желтым).

Дополнено:

В ГАИ Минского райисполкома сообщили подробности по данному дорожно-транспортному происшествию, об этом пишет издание МЛЫН.BY:

"Происшествие случилось около 06:15. Автомобилем такси «Volkswagen» управлял 32-летний житель Минска. Он ехал по улице Военный городок со стороны автодороги М2 Минск - Национальный аэропорт «Минск». При повороте налево минчанин не уступил дорогу автомобилю ВАЗ под управлением 80-летнего водителя, который двигался навстречу прямо. Машины столкнулись. «Жигули» вылетели на тротуар, пробили сетку металлического ограждения магазина «Трапеза» и легли на бок", - рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде Анастасия Чечко.

В результате ДТП никто не пострадал.

Появилось видео с камеры наблюдения в момент ДТП:

Продолжение:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода