Вечером 26 июля будет ограничено движение от Колодищ до Дворца спорта в Минске

2 августа в Беларуси отметят 90-летие Воздушно-десантных войск, преемником которых являются силы специальных операций. Праздничные мероприятия с участием военнослужащих ССО пройдут 1 августа с 10.00 до 14.00 у Дворца Спорта в Минске. Об этом сообщается в telegram-канале Министерства обороны.

В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям ожидается движение колонн колесной военной и специальной техники по автодорогам общего пользования.

На 26 июля запланирована репетиция у Дворца Спорта. Движение техники будет осуществляться с 18.00 по маршруту: аг. Колодищи - МКАД - проспект Победителей - Дворец Спорта. Репетиция будет проходить с 19.00 до 22.00, после техника вернется тем же маршрутом. Движение автотранспорта будет ограничено.

После праздничных мероприятий 1 августа техника будет возвращаться в пункты постоянной дислокации, поэтому движения также будет ограничиваться. Информация о времени и маршруте движения будет размещена дополнительно.

По программе мероприятия 1 августа у Дворца спорта горожане смогут увидеть десантирование с вертолета на землю и в акваторию реки Свислочь. Также пройдут показные занятия по рукопашному бою и розыгрыш боевых эпизодов. Будет продемонстрирован "вальс машин на воде" под управлением механиков-водителей БТР. Запланирована выставка техники, вооружения, формы одежды. На территории праздника будет работать тематическая фотозона.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода