На аукцион выставлены еще два участка в Колодищах

Еще один аукцион по продаже земельных в частную собственность в Минском районе намечен на 5 июня 2020 года. От Колодищанского сельсовета выставлено два участка: один в жилой застройке Колодищи-2, второй по улице Ореховая в 203-м квартале агрогородка.

Участок по улице Ореховая имеет площадь немного меньше стандартной - 12,6 сотки. Из коммуникаций здесь есть газ и электричество. Начальная стоимость лота 33 тысячи рублей.

Земельный участок имеет прямоугольную форму, практически вся территория размещается на ровной поверхности, без деревьев. К участку от асфальтированной улицы Сереневая надо проехать метров 100 по грунтовой дороге. По всей улице располагается уже сформировавшаяся жилая застройка.

Участок по улице Крушиновая в жилой застройке Колодищи-2 имеет стандартную площадь 15 соток. Из коммуникаций здесь есть электричество и газ. Начальная стоимость лота составляет 39 тысяч рублей.

Прямоугольный участок размещается между двумя почти достроенными домами. На территории растет пару сосен и с десяток берез в дальней стороне надела. От асфальтированной улицы Энтузиастов до участка надо проехать примерно 250-300 метров по грунтовой дороге (часть улицы отсыпана гравием). Рядом автобусная остановка. От участка до строящихся школы и детского сада можно за несколько минут дойти пешком, расстояние буквально метров 600-700.

Всего на торги 5 июня выставлено 20 участков в Минском районе:

Подробнее об аукционе можно узнать на сайте организатора rlt.by

Смотрите также:
 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода