Положительные отклики о Колодищах отметили на главном портале страны: все плюсы поселка от читателей разгромной статьи


Фото, похоже, сделано от здания церкви христиан-баптистов(ул. Ф.Скорины, 7)

В статье на REALTY.TUT.BY отметили, что недавний их материал Почти Минск: Колодищи прочитало около 150 тысяч человек, комментарии оставили более 160 пользователей. Очевидно, материал о нашем поселке вызвал наибольший интерес среди читателей относительно остальных публикаций из этой серии: Мачулищи, Гатово, Щомыслица, Сеница

Статья о Колодищах преимущественно раскрыла только худшие стороны поселка, отклики пользователей примерно в том же духе: кто-то просто поддерживает написанное, кто-то уверяет что все даже хуже. Однако присутствует не малое количество сообщений, в которых пользователи высказали свое недовольство с необъективным, на их взгляд, обзором поселка в целом. На что обратили внимание также и в редакции портала tut.by, опубликовав через пару дней статью: Колодищи как будущий город Солнца: жители перечислили все плюсы поселка.

Жители положительно характеризовали Колодищи за очевидный прогресс в поселке, за чистый воздух и лес, потому, что в поликлинике врачи всех знают и за вкусную воду из крана. Было отмечено открытие нового дома культуры (вероятно имеется ввиду КСЦ), а также присутствие огромного количества предприятий(около 1000) на территории Колодищ, которые поднимают имидж поселка.

Читать полностью - http://realty.tut.by/news/offtop-realty/425960.html

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода