Когда будут продавать березовый сок в Колодищанском лесничестве узнать можно по телефону

Дополнено:

В среду, 18 марта, продажа сока на территории здания Колодищанского лесничества не осуществляется. Узнать когда будут продавать сок, можно по телефону +375 29 618-02-81

16 марта:

Боровлянский спецлесхоз информирует, что для удобства и полного обеспечения населения Минска и Минского района Логойским и Смолевичским лесхозами организована реализация березового сока на территории административных зданий Боровлянского и Колодищанского лесничеств.

Первый день реализации березового сока от Смолевичского лесхоза в Колодищах прошел в пятницу. Следующий раз в Колодищи планируют приехать в среду, 18 марта, торговать будут с 12.00 до 17.00. При большом спросе на сок, лесхоз сделает еще один день реализации в субботу - 21 марта. Узнать точно насчет даты и времени реализации сока можно по телефону +375 29 618-02-81 (главный инженер Смолевичского лесхоза).

Для покупки сока необходима своя тара. Стоимость напитка составляет 44 копейки за литр. Здание Колодищанского лесничествта находится по адресу: улица Хуторская, 3.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода