Колодищи: женщина зарезала своего мужа!?

18.04.2013

По информации из оперативной сводки на сайте УВД МО: 17 апреля, в 15.10 в отдел милиции поступило сообщение от женщины, что находясь в гостях в квартире жителя п.Колодищи 1958г.р., после совместного распития спиртных напитков, в результате возникшей ссоры она нанесла удар ножом своему знакомому 1974 г.р., удар пришелся в область правой стороны верхней части грудной клетки. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Женщина совершившая описанное выше, минчанка 1970 года рождения, неработающая и ранее судимая за кражи.
Погибший мужчина, 1974 года рождения, неработающий, житель города Слоним Гродненской области.

Соответственно возбуждено уголовное дело по статье 147 часть 3 (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее смерть потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет). Обвиняемая задержана.


17.04.2013

По словам наблюдающих и местных жителей: 17 апреля(среда), по адресу Колодищи, ул. Чкалова, 49 ("Берлин") в процессе совместного распития спиртных напитков, находясь в квартире по указанному адресу, женщина зарезала своего мужа.

Администрации нашего сайта были предоставлены снимки с места событий, милицейский автомобиль с небольшим прицепом, по указанному адресу:

Предположительно, в утренних интернет сводках на ресурсе управления внутренних дел, будут сообщены факты. Мы, в самые кратчайшие сроки, оповестим об этом на нашем сайте, на этой странице. Следите за обновлениями.

Если у Вас имеется какая-либо информация по этому поводу, сообщите пожалуйста на электронный адрес: mail@kolodischi.info

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода