В Колодищах на Минской, 69а открылось кафе-кондитерская

В торговом здании по улице Минская, 69а в Колодищах открылось новое кафе-кондитерская. Для покупателей предложены торты и пирожные в широком ассортименте собственного производства, также пирожки, кофе, чай и какао. Сегодня для гостей заведения прошла бесплатная дегустация продукции.

Кондитерские изделия изготавливаются исключительно из натуральных продуктов. Стоимость тортов составляет от 16 до 34 рублей за килограмм, в зависимости от состава. В течении недели здесь же откроется производственный цех компании и появится возможность сделать торт на заказ по тем же ценам. Ознакомится подробнее с продукцией можно на странице в Инстаграм - instagram.com/sweetlife3000

В помещении кафе на днях также должны появится мягкие диваны и телевизор для удобства посетителей. Заведение будет работать по графику с 9.00 до 20.00 (на этой неделе с выходными, далее - ежедневно).

Это уже второе кафе данной компании, еще одно заведение работает в Уручье. Сейчас торговая сеть расширяется, помимо Колодищ планируется открытие новых кафе в других районах Минска.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода