Новый супермаркет "Виталюр" открылся на 9-м километре 28 декабря

28 декабря в 9.00 откроется новый супермаркет на 9-м километре Московского шоссе, который сменит первый фирменный магазин сети, открытый в 2006 году. Об этом сообщается на сайте торговой сети "Виталюр".

В новом супермаркете будет работать фуд-корт, в котором покупателям предложат традиционную продукцию собственного производства: домашняя кухня, пицца, шаурма, суши, десерты, напитки. Также в торговом зале будет присутствовать салат-бар, где можно собрать из ингредиентов салат по своему вкусу.

Прямо в торговом зале оборудована сыроварня, где происходит приготовление мягких сыров: моцарелла, буррата, страчателла, домашние сыры - абсолютно натуральные продукты со сроком до 48 часов. В продаже всегда будут натуральные сыровяленые колбасы собственного производства (только свинина, специи и авторские рецепты технологов торговой сети). Также, в магазине предусмотрен восточный базар с огромным ассортиментом приправ, орехов и сухофруктов на вес

Совершенно новой услугой станет жарка на углях выбранной охлажденной рыбы или мяса, причем совершенно бесплатно. Также "за спасибо" для покупателей будут доступны следующие услуги:

- Чистка, разделка и маринование рыбы;

- Приготовление фарша и маринование мяса;

- Нарезка сыра, колбас на слайсере;

- Консультанты в категории "напитки";

- Консультанты в категории "рыба";

- Возможность заказать торт к своему особому поводу.

Особенным станет и режим работы объекта: 9.00-24.00 - это на час дольше, чем в остальных магазинах сети. В новом объекте установлены 15 касс. Для удобства местных жителей построена парковка на 171 места.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода