В сообщество Колодищи Инфо в Viber вступила первая тысяча человек

На сообщество Колодищи Инфо в мессенджере Viber подписались уже более одной тысячи человек. На настоящий момент в группе 1004 участника и их количество каждый день увеличивается. Сообщество было создано относительно недавно - 29 июля текущего года.

В ленте сообщества публикуются последние новости с нашего сайта и другая информация связанная с Колодищами. Каждая новость сопровождается ссылкой, пройдя по которой можно ознакомиться с информацией подробнее. Также в группе уже публиковались некоторые опросы, и стоит отметить, пользователи в viber участвуют в них активнее, чем на любых других площадках.

Всем пользователям доступна полная история сообщений в сообществе. Участие в сообществе конфиденциально - номер телефона каждого отдельного пользователя скрыт от остальных участников.

Подписаться на наше сообщество в Viber можно пройдя по ссылке

Помимо мессенджера Viber, Колодищи Инфо имеет страницы в пяти основных социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook и Twitter. Суммарное число подписчиков составляет уже более 15 тысяч пользователей. Социальные сети являются одним из основных источников быстрого информирования пользователей о новых публикациях на сайте.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода