Премьер-министр Беларуси досрочно проголосовал в Колодищах

  • Люди
  • 16-11-2019
  • 6397 просмотров

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас с супругой принял участие в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания. Видео и фото с избирательного участка опубликовала в Facebook пресс-секретарь правительства.

Сергей Румас проголосовал досрочно на пятом Колодищанском участке №39 (задние Колодищанского сельсовета по ул. Короткая, 1а).

Сегодня, 16 ноября, последний день досрочного голосования на парламентских выборах. Основной день голосования пройдет 17 ноября, в воскресенье. Где можно проголосовать в Колодищах смотрите по ссылке - https://kolodischi.by/news/4632

Территория Колодищанского сельсовета входит в состав Логойского избирательного округа №75, который включает Логойский район, часть Минского и Смолевичского районов. По количеству избирателей в округе можно выделить три основных центра - это Логойск, Колодищи и Смолевичи.

В выборах по нашему округу участвует 5 кандидатов в депутаты: Вабищевич Петр Андреевич (действующий депутат), житель агрогодка Колодищи Добротвор Илья Николаевич, Герасименко Елена Георгиевна из Минска, Косач Александр Леонидович (Минск), Петренко Елена Михайловна (Смолевичи).

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода