На сайте появился новый раздел "Шиномонтаж в Колодищах"

По действующим правилам дорожного движения все автомобилисты должны сменить летние шины на зимние до 1 декабря. К наступлению зимнего сезона на нашем сайте был подготовлен раздел со списком практически всех станций шиномонтажа в Колодищах.

Раздел Шиномонтаж в Колодищах уже включает 11 организаций предлагающих услуги по замене шин. На страницах каждой станции размещены контактные данные, адреса, время работы и другая необходимая информация, на некоторых страницах указаны цены и имеются отзывы от клиентов. Представители станций шиномонтажа имеют возможность самостоятельно редактировать и дополнять свои страницы, что обеспечивает актуальность информации.

На карте отмечены станции шиномонтажа в Колодищах:

 

ГАИ рекомендует менять летнюю резину на зимнюю с учетом погодных условий. При низкой температуре летняя резина дубеет, ездить на машине становится небезопасно, особенно ночью, когда дороги могут покрываться наледью.

С 1 декабря по 1 марта за участие в дорожном движении на летней резине могут наказать предупреждением или штрафом в размере 0,5 базовых. Также штраф или предупреждение можно получить за слишком изношенный протектор, высота рисунка которого составляет менее 4 мм. Повторное в течение года нарушение повлечет наложение штрафа в размере до 5 базовых величин.

Перейти в раздел Шиномонтаж в Колодищах - https://kolodischi.by/catalog-auto/shinomontazh

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода