На звонки жителей в эту субботу ответят Владимир Юргевич и Наталья Якубицкая

5 октября Минский областной и Минский районный исполнительные комитеты проведут прямые телефонные линии. Жители агрогородка Колодищи, Минского района и области смогут напрямую донести проблемные вопросы руководству региона.

В Минском районном исполнительном комитете на звонки жителей будет отвечать первый заместитель председателя Юргевич Владимир Иосифович, по телефону 8 017 542 02 30 (5 октября с 9.00 до 12.00).

Владимир Юргевич назначен на должность первого заместителя председателя Минского райисполкома в августе 2018 года. Курирует вопросы жилищного и коммунального хозяйства, строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и другие.


В областном исполнительном комитете 5 октября принимать звонки будет председатель Минского областного Совета депутатов Якубицкая Наталья Викторовна, по телефону 8 017 500-41-60 (также с 9.00 до 12.00).

Якубицкая Наталья Викторовна избрана на должность председателя Минского областного Совета депутатов в марте 2018 года. Курирует вопросы местного самоуправления.

Ищете работу в Колодищах? Вакансии здесь - https://kolodischi.by/job

5 Комментариев

Kontradmiral

Интересует решение вопроса по несоблюдению скоростного режима по ул.этузиастов,отсутствие освещения на пешеходных переходах,отсутствие искусственных неровностей на пешеходных переходах,отсутствие навесов на автобусных остановках
Нравится

Яцкевич

Только на звонки и отвечают!!!Два раза звонила, а толку нет!!! Одни пустые разговоры.
Нравится 2

bulbaminsk

"Яцкевич
Только на звонки и отвечают!!!Два раза звонила, а толку нет!!! Одни пустые разговоры.

Согласен на все 100%.
Нравится

Kontradmiral

Я из пяти "прямых линий" так неразу и не дозвонился, поэтому и пишу вопросы в сообщениях, вдруг увидят.
Нравится

Jenny

Набирала 7 раз Якубицкой линия была свободная ,но так никто трубку не поднял.
Нравится

Правила

Карта
Погода