Школа танца "Любавушка" заняла первое место на международном фестивале-конкурсе в Польше

С 28 августа по 3 сентября школа танца «Творческая мастерская «Любавушка» (руководитель Любовь Беляй) приняла участие в международном фестивале-конкурсе "Дары земли" в Польше. В фестивале приняли участие коллективы из 7 стран.

Танцоров из Колодищ ждали два сложных фестивальных дня. Каждый день артисты давали по два концерта в разных городах Польши. После долгого подсчета голосов жюри определило, что лучшими стали артисты из Беларуси и присудили «Творческой мастерской «Любавушка» первое место.

Жители городов влюбились в артистов творческой мастерской и не отпускали с концертных площадок, снова и снова вызывали «танцевать на бис» и купали в бурных овациях.

Организаторы фестиваля отметили высокий уровень мастерства и хореографической подготовки юных артистов, красоту костюмов и оригинальность танцевальных постановок.

Благодаря великолепному выступлению артистов школы танца «Творческая мастерская «Любавушка» организаторы впервые присудили специальный приз - артисты могут выбрать и принять участие в любом из двенадцати фестивалей, проводимых в Польше в 2020 году.

Школа танца «Любавушка» проводит набор детей:

  • 6 -14 лет на хореографию направление классический и народный танец
  • 6-18 лет в группы современной хореографии, направление Hip-Hop

Запись по телефону + 375 44 515-73-39 (viber,telegram,WhatsApp)

Страница "Любавушка" в Instagram: @lubavushka.dance

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода