Полина и Анастасия Шкелёнок представили Минскую область на фестивале Союзного государства в Анапе

19 августа состоялось торжественное открытие фестиваля Союзного государства "Творчество юных" в Анапе (Россия). Полина и Анастасия Шкелёнок, солистки группы "Consonance" Колодищанского дома культуры, прошли отбор в Белгосфилармонии и представили Минскую область на знаменитом фестивале. Всего от Беларуси было направлено на фестиваль 90 участников с руководителями. Прослушивание и отбор участников проходило в Белгосфилармонии.

Во время открытия фестиваля на стадионе "Антей" с 5000 зрителями, расположенном на территории здравницы "Жемчужина России" состоялась премьера новой песни Полины и Анастасии Шкелёнок "Птицей стать", написанной для национального отборочного тура "Детское Евровидение 2019". Подтанцовку к песне сделали ребята из образцовой студии "Галактика - В", руководитель Станислав Морозов (аг. Вертелишки, Гродненская область).

Фестиваль проходил до 25 августа. Каждый день был насыщен разнообразной программой, мастер-классами, выступлениями на разных концертных площадках Анапы и некоторых санаториев, дефиле, иными мероприятиями, встречей с композитором Григорием Гладковым. И самое главное - отдых и оздоровление на море.

Евгения Михайловна Шкелёнок, руководитель дуэта Полины и Анастасии Шкелёнок, солисток студии вокала "Consonance" выражает благодарность всем организаторам, администрации, руководству, Министерству культуры, Миноблисполкому и Белгосфилармонии на предоставленную почетную миссию и замечательный отдых

Во время фестиваля Полина и Анастасия Шкелёнок пообщались с певицей и ведущей Илоной Броневицкой

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода