На пожаре в Колодищах два брата спасли супругов-пенсионеров

Фото и видео пожара на улице Мичурина, 1 для Колодищи Инфо прислали пользователи. Горит частный дом, на месте работают спасатели. На первоначальных фото видно как здание горит сильным открытым пламенем, по состоянию на 21.45 пламя потушили, здание продолжает сильно дымить.

По предварительной информации пострадавших нет. Сообщается, что до приезда спасателей, местные жители Александр и Евгений Антиповы спасли хозяйку и ее супруга, пробравшись через окно в горящий дом.

По информации появившейся на сайте МЧС, сообщение о возгорании в службу спасения поступило в 21.19. По прибытию на место было обнаружено, что горит одноэтажный деревянный дом. До прибытия спасателей местные жители спасли супругов-пенсионеров, которые находились в горящем доме.

"Я с братом, наши жены и мама возвращались домой и увидели на соседней улице дым. Тут же поехали туда. Остановившись, услышали крики о помощи, - рассказал Евгений Антипов. - Я и Саша, мой брат, разбили окно и помогли пенсионерам выбраться на свежий воздух. Выйти через дверь не было возможности, она была отрезана огнем. Супруги не пострадали. Загорание ликвидировали спасатели".

Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода