Сегодня пройдет генеральная репетиция парада, в Уручье будет ограничено движение

1 июля в 21.00 пройдет генеральная репетиция парада по проспекту Машерова на участке дороги от пр. Независимости до ул. Тимирязева. В ГАИ города Минска сообщают, что до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта.

В 17.00 колонна техники начнет движение к месту репетиции по маршруту: военный городок "Уручье" - улица Основателей - улица Стариновская - проспект Независимости - проспект Машерова. Возвращаться после репетиции техника будет по проспекту Машерова, улицам Тимирязева, Саперов, проспекту Победителей, улицам Орловской, Сурганова, по проспекту Независимости и улице Стариновской.

Минсктранс сообщает, что с 17.00 до 18.00 будут изменены схемы движения некоторых городских и пригородных маршрутов общественного транспорта. В том числе автобусов №31, 242 и 306 колодищанского направления. Со стороны улицы Основателей автобусы поедут по улице Стариновская далее на ул. Ф.Скарины и до ДС "Уручье-2". При движении со стороны ДС "Уручье-2" автобусы последуют по маршруту: ул. Руссиянова - просп. Независимости - местный проезд - ул. Героев 120-й дивизии - ул. Основателей.

В период с 18:00 до 19:30 автобусы № 242, 306 со стороны ул. Основателей поедут по маршруту: ул. Стариновская - ул. Ф.Скорины - до ДС «Уручье-2».

Схема движения автобусов №31, 242 и 306 (прорисована исходя из данных выше):

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода