Руководство Минского региона ответит на звонки жителей 22 июня

Минский областной исполнительный комитет и Минский районный исполнительный комитет проведут прямые телефонные линии 22 июня с 9.00 до 12.00, жители Колодищ и всей Минской области смогут напрямую донести проблемные вопросы руководству региона.

В Минском районном исполнительном комитете на звонки жителей будет отвечать заместитель председателя Тихонко Ирина Васильевна, по телефону 8 017 542-02-30 (22 июня с 9.00 до 12.00).

Тихонко Ирина Васильевна назначена на должность заместителя председателя Минрайисполкома в ноябре 2018 года. Курирует вопросы социально-культурной сферы, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, включая оздоровление детей за рубежом, гуманитарной деятельности, осуществляет взаимодействие с Советами депутатов всех уровней.


В областном исполнительном комитете 22 июня принимать звонки будет управляющий делами Гуринович Владимир Александрович, по телефону 8 017 500-41-60 (также с 9.00 до 12.00).

Гуринович Владимир Александрович назначен на должность управляющего делами Минского облисполкома 15 мая 2017 года. Курирует вопросы организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода