*Летние скидки в сети магазинов мебели «Свислочь»

*на правах рекламы
Обновите интерьер своего дома с выгодой! В сети магазинов мебели «Свислочь» можно купить качественную мебель по отличным ценам. Каждую неделю – новые скидки и выгодные предложения. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не упустить свой удачный момент.
 
Сеть магазинов ТД «Свислочь» — это пять магазинов мебели в Минске, магазин в Молодечно и два салона элитных кухонь Fiera.
Вы оцените преимущества покупок мебели в ДТ «Свислочь»
 
⦁ Более 60 фабрик в одном месте. Дом мебели «Свислочь» — площадка, на которой представлены сотни коллекций в различных стилях. Польская, немецкая, белорусская, российская, итальянская и малазийская мебель в огромном ассортименте и на любой вкус и цвет.
 
⦁ Эксклюзив, которого вы не найдете больше нигде. Дом мебели «Свислочь» является эксклюзивным представителем компаний «Интердизайн», «Мебель Черноземья», «Рокос», «Экомебель», «Юта», «Шатура», «Уфа», Ajram, Lotus, Urban, Rivalli, Atlas и MIASSMOBILI. 
 
⦁ Удобное месторасположение в Минске. Наши магазины есть в самом центре города, в крупнейших торговых центрах Минска (ТЦ «Замок», ТЦ «Град», ТЦ «Домашний Очаг» и ТЦ «Дом мебели «Свислочь»), а также в г. Молодечно (ТЦ «Спутник»). Кстати, у Дома мебели «Свислочь» на Сторожевской, ул. 8, для всех посетителей магазина бесплатная стоянка на два часа.
 
⦁ Мебель в наличии и под заказ. Более 300 диванов, 200 стульев, 150 кроватей и сотен коллекций спален, гостиных, прихожих, детских и другой мебели можно купить из наличия. Не нашли подходящей расцветки? Оформите заказ на нужную модель и получите приятную скидку!
Действуют карты рассрочки «Халва», «Smart-карта», «Карта покупок», «Магнит», кредит «Рассрочка без переплат» и собственная рассрочка ДТ «Свислочь». При предоставлении дисконтных карт ОАО «ДТ «Свислочь» действующие скидки не суммируются со скидкой по дисконтной карте, но сумма покупки является накопительной.
 
Ждем вас в наших магазинах:
г. Минск, ул. Сторожевская 8, 1−2 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, ТРЦ «ГРАД», пав. 441
г. Минск, пр-т Победителей 65/1, ТЦ «Замок», пав.439
г. Минск, ул. Матусевича 35, ТЦ «Домашний очаг», пав. 1-6, 1-28
г. Молодечно, ул. Великий гостинец 67, ТЦ «СПУТНИК», 3 этаж
 
Сайт компании:
Телефоны:
8 (017) 293-11-96
8 (029) 111-37-62
 
ОАО Дом Торговли "Свислочь"  УНП 100079632
 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода