Какие из соревнований II Европейских игр пройдут в Уручье

С 21 по 30 июня 2019 года в Минске состоятся II Европейские игры. Соревнования будут проходить на 13 спортивных объектах столицы, самые ближайшие к Колодищам находятся в Уручье. Это, соответственно, Дворец спорта "Уручье", Стрелковый тир им.Тимошенко и Sporting Club. Здесь пройдут соревнования по таким направлениям как бокс, стрельба пулевая и стрельба стендовая.

Во дворце спорта "Уручье" пройдут соревнования по боксу, как среди мужчин так и среди женщин. Бои запланированы на все дни проведения игр с 21 по 30 июня, за исключением 27 числа (четверг). Каждый день будет по несколько боев в промежутке времени с 14.00 до 21.30, финал состоится 30 июня с 12.00 до 15.20. Стоимость билетов составляет от 7 до 30 рублей, купить их можно на сайте ticketpro.by по ссылке.

Недалеко от дворца спорта, в стрелковом тире имени Тимошенко состоятся соревнования по стрельбе пулевой. Здесь игры пройдут всего 7 дней, с 22 по 28 июня, в период времени с 9.00 до 14.35. Состязаться в стрельбе будут и мужчины и женщины, участники посоревнуются в стрельбе из пневматических и малокалиберных пистолетов и винтовок. Стоимость билетов на игры этого вида спорта составляют от 7 до 15 рублей. Приобрести их можно также на сайте ticketpro.by.

В спортивно-стрелковом комплексе "Sporting Club" состоятся игры по стрельбе стендовой. Цена билетов также составляет от 7 до 15 рублей.

Всего на II Европейских играх пройдут соревнования по 15 видам спорта, таким как баскетбол, бокс, борьба, акробатика, аэробика, бадминтон, велосипедный спорт, гимнастика, дзюдо, гребля на байдарках, каратэ, настольный теннис, пляжный футбол, прыжки на батуте и стрельба. Подробнее с соревнованиями по каждой дисциплине можно ознакомиться на сайте II Европейских игр.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода