Количество участников группы Колодищи Инфо ВКонтакте превысило 5000 человек

Количество участников группы Колодищи Инфо в социальной сети ВКонтакте превысило 5000 человек. Сообщество было образовано в начале 2009 года, еще до появления сайта kolodischi.info (15 марта 2011). В группе публикуются записи со ссылками на страницы наиболее интересных новостей, что обеспечивает большое количество переходов на сайт.

За полтора года к нам присоединилась еще одна тысяча новых участников ВКонтакте. Предыдущая новость о четырёх тысячах участников публиковалась 5 сентября 2017 года. 

Несмотря на то, что ВКонтакте часто воспринимают как социальную сеть для подростков, большая часть участников группы Колодищи Инфо - пользователи в возрасте от 30 до 35 лет. Второй по численности диапазон возраста от 35 до 45 лет.

Всего Колодищи Инфо представлены в пяти социальных сетях: Одноклассники, Facebook,Twitter и Instagram. Суммарное число подписчиков составляет около 13 тысяч пользователей. Социальные сети, являются одним из основных источников быстрого информирования пользователей о новых публикациях на сайте.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода