Сегодня состоится очередной розыгрыш пиццы от кафе Капрезе

Фото от одного из победителей конкурса

На сайте Колодищи Инфо каждую пятницу проходит розыгрыш двух пицц от кафе Капрезе. Очередной победитель конкурса определится 12 апреля примерно в 12.00, информация о результатах конкурса будет сразу опубликована на сайте.

Десять пользователей сайта уже получили бесплатно по две пиццы с доставкой. В феврале победителями стали участники под именами 396356, Alex__75, katty, vovavelo. В марте по две пиццы получили пользователи под именами Терра, Dedyshka, олег1234, Besserwisserin, Yurkoff. Пятого апреля две пиццы с доставкой выиграл пользователь под именем 100ye.

Напомним, для участия необходимо оставить, как минимум, один комментарий к любой новости на сайте или написать сообщение на форуме. Победитель выбирается случайным образом, с помощью онлайн генератора случайных чисел randstuff.ru. Соответственно, чем больше комментариев оставит пользователь, тем больше у него шансов выиграть.

Условия конкурса:

1. Участвуют комментарии оставленные только к новостям или на форуме;

2. Каждую пятницу победитель выбирается случайным образом из комментариев за последние 7 дней;

3. Комментарии не должны нарушать правила сайта. Бессмысленные и малосодержательные комментарии удаляются с сайта и не участвуют в конкурсе.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода