Определены самые востребованные остановки в Колодищах по просмотрам расписания

За последние четыре года расписанием автобусов на сайте Колодищи Инфо воспользовались 336 тысяч уникальных пользователей, в общей сложности более трёх миллионов раз. Цифры взяты из данных счетчика Яндекс.Метрика, который все это время был установлен на сайте. Ниже представлены данные самых посещаемых страниц остановочных пунктов, в период с января 2015 года по февраль 2019 года.

Стоит отметить, что остановка ул. Тюленина появилась только летом 2016 года, но уже успела занять 12 позицию в списке самых посещаемых.

Просмотр - это загрузка страницы сайта при переходе посетителя на нее. Посетитель - это пользователь идентифицированный по браузеру. К примеру, если вы с одного браузера заходили на сайт в течении недели раз в день, система засчитает 1 уникального посетителя и 7 просмотров.

Всего на сайте представлено расписание от 159 остановок по 10 автобусным маршрутам курсирующим по территории населенных пунктов Колодищанского сельсовета. Расписание основных маршрутов размещается на сайте с 2011 года.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода