Житель Колодищ стал призером чемпионата Беларуси по танцевальному спорту

В Минске с 9 по 10 февраля прошел чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту. В категории "Юниоры 2" первое место заняла пара из школы танцев "Элеганс" - Сандович Михаил (Колодищи) и Василенок Мария (Минск).

Чемпионат страны прошел в столичном училище олимпийского резерва на Филимонова, 51Б. Всего в республиканских соревнованиях приняли участие 593 пары, в категории "Юниоры 2" выступили девять пар из разных городов Беларуси. Судьи оценивали участников по направлениям танцев в европейском и латиноамериканском стилях.

Михаил и Мария (2005 и 2006 г.р.) вместе обучаются в школе танцев "Элеганс" в Минске. Михаил живет в агрогородке Колодищи, учится в столичной школе. Мария проживает в Минске, получает образование в Смолевичской гимназии.

Тренеры пары в школе танцев: Шац Елена Николаевна - директор клуба спортивного танца " Элеганс", Гайдукевич Илона Александровна - индивидуальный тренер по европейской программе, Лупандина Анна Викторовна - индивидуальный тренер по латино-американской программе, Войнич Елена Ивановна - тренер по хореографии.

Судейский состав:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода