Помещение банка ВТБ в Колодищах выставлено на аукцион

Аукцион по продаже помещения банка ВТБ в агрогородке Колодищи пройдет 12 марта 2019 года. Информация о лоте опубликована на сайте организатора аукциона ООО "Реалконсалтинг". Банк находится по улице Минская, 5 в Колодищах, его площадь составляет 184,7 квадратных метра.

Объект планируют продать также под размещение банковских услуг. В описании уточняется, что помещение оборудовано всем необходимым для работы банковского отделения. В преимуществах указаны: наработанное место, постоянные клиенты среди множества находившихся вблизи офисов, единственное банковское отделение в этом месте. Рядом офисные центры, Белмаркет, аптека, кафе, поликлиника.

Собственником помещения является ЗАО Банк ВТБ (Беларусь). Начальная цена лота составляет 414 750 руб. 24 коп. Дата и время проведения аукциона 12 марта в 11.00. 

Напомним, в декабре 2018 года сообщалось о скором закрытии отделения банка ВТБ в Колодищах. Однако банк все таки продолжил работу в упрощенном режиме, с минимумом специалистов, до момента пока не будет найден новый собственник или арендатор помещения.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода