В Колодищах закрывается банк ВТБ

Дополнительный офис №5 банка ВТБ по улице Минская в агрогородке Колодищи планируют закрыть с 17 декабря 2018 года. Юридические лица, являющиеся клиентами банка, получили соответствующие уведомления о переводе их обслуживания в дополнительный офис №12 на проспекте Независимости в Минске. Об этом Колодищи Инфо стало известно от руководства ЗАО "МАП ЗАО", в здании которого располагается отделение банка.

Дополнительный офис банка ВТБ находится в центре поселка, по адресу улица Минская, 5, в одном здании с Колодищанской поликлиникой и бизнес-инкубатором. В банке осуществляется обслуживание как физических, так и юридических лиц.

На информационно-банковском портале infobank.by уже появляются первые отзывы от клиентов, касаемо закрытия дополнительного офиса в Колодищах (стоит отметить, банки мониторят и реагируют на отзывы клиентов на указанном интернет-ресурсе):

"Если учесть, что Колодищи по своей структуре развиваются и с каждым днем прирост ИП и ЮЛ на территории все больше, то ваше решение закрыть филиал в Колодищах является нецелесообразным, так как, в первую очередь, вы потеряете "большой кусок" клиентов, а так же причините большое неудобство для местных жителей", - написал пользователь.

Напомним, в декабре 2016 года, в этом же районе поселка, закрылось отделение "Беларусбанка". Сейчас в Колодищах, в сфере банковских услуг, продолжают работать РКЦ "Белагропромбанк" возле сельсовета и отделение "Беларусбанка" на ул. Военный городок.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода