Салон текстильного декора интерьера

Наши телефоны:
(029) 121-90-90
  Время работы: с 10-00 до 18-00 пн - пт.
По предварительной записи в выходные
Адрес: п. Колодищи, ул. Минская, 5, офис 507

 

ЧУП "Зона Комфорта":

Уважаемые жители и гости поселка Колодищи! Мы рады Вам сообщить, что открылся салон текстильного декора интерьера «Зона комфорта» по адресу: ул. Минская, 5, офис 507. Наш салон предлагает широкий спектр услуг по оформлению окон и мебели. Мы создаем шторы, покрывала, чехлы на стулья, скатерти, салфетки, декоративные подушки и валики любой сложности.

Наш опыт и творческие способности позволяют воплотить в жизнь практически любую идею. Схема работы состоит из нескольких этапов, в процессе которых дизайнер выясняет общую концепцию Вашего интерьера, его характер, стиль, его, так сказать, пульс и дыхание. Благодаря этому создается деталь интерьера, неповторимая как Вы сами, гармонично сочетающаяся с общим убранством и атмосферой Вашего дома. Каждую работу мы стараемся сделать так, чтобы в ней была своя какая-то характерная черта, изюминка.

Богатый выбор тканей производства Европы, Азии, Америки, карнизных систем, всевозможных аксессуаров и отделочных материалов – все это мы рады Вам предложить. Кроме дизайна, пошива, установки и навески изделий мы предлагаем услуги по последующей их стирке и химчистке. Мы имеем возможность обслужить корпоративных клиентов – рестораны, кафе, отели, дома отдыха и т.д. Работаем по наличному и безналичному расчету.

 

 

 

 

Несомненный плюс нашего предприятия в том, что мы имеем возможность контроля всех этапов производства. В отличие от многих других салонов у нас собственный швейный цех с опытными мастерами, и мы обслуживаем другие шторные магазины. Около 90% наших клиентов – это люди, пришедшие к нам по рекомендациям, со многими из них мы уже общаемся годами.

 

 

 

 

Приходите к нам, и мы обслужим Вас в спокойной, непринужденной обстановке, лишенной рыночной суеты и многолюдья. Мы поможем Вам расширить Вашу зону комфорта. Предварительно желательно созвониться с нами, чтобы договориться о конкретном времени встречи.

Вы также можете посетить наш сайт: www.z-comfort.com

Наши телефоны:
(017)-508-51-47,
(029) 121-90-90

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода