Мицкевич рассказал про турнир на праздник поселка и показал призы которые будут разыграны

Готовое футбольное поле

Напомним, 30 августа состоится праздник поселка Колодищи, где первым пунктом в программе мероприятий намечен турнир по мини футболу. Главный судья соревнований Роман Григорьевич Мицкевич сообщил, что в ходе турнира будут разыграны призы от Минского районного ГУ ФСК «Урожай».

Начнутся соревнования в 10.00 на футбольном поле Волмянский шлях. Подача заявок на участие пройдет с 9.30 до 10.00: капитаны команд должны будут подать в главную судейскую коллегию название команды и Ф.И.О игроков в письменной форме.

Роман Григорьевич обратил внимание на то, что к соревнованиям по мини-футболу допускаются только жители, проживающие на территории Колодищанского сельисполкома. Возрастные ограничения от 16 лет и старше.

Награждение команды занявшей первое место будет проходить в торжественной обстановке культурно-спортивного центра по адресу: переулок Школьный, 1. в 16-30.

Судить матчи будет мастер спорта по футболу А.Миллин

Главный судья соревнований
Р.Г.Мицкевич :
Формат турнира 6+1, площадка 20-40 метров, ворота 2х5 , мяч №5. Игра 20 минут без смены ворот и замен. Если по окончании игры счёт равный пробивается по одному пенальти до первого промаха. Игрок, получивший две жёлтые или одну красную карточку, удаляется до конца матча. Олимпийская система розыгрыша, проигравшая команда выбывает. Желаю всем успехов.

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода