С.В. Жолуд пояснил про сайт Колодищи Инфо и другие источники информирования для жителей

На прошедшем собрании, неоднократно заходил разговор о возможных способах донесения информации до жителей поселка Колодищи. Как заметил Жолуд Сергей Васильевич, учитывая то, что современные люди все больше прибегают к поиску информации в сети интернет, есть необходимость пояснить про сайт Колодищи Инфо:

Никакого отношения сайт не имеет к Колодищанскому сельскому совету и другим органам власти. Это частный сайт. Но учитывая то, что владелец сайта сотрудничает с нами в плане донесения информации до жителей, нам это удобно и соответственно мы будем использовать и этот способ, в том числе.

Сергей Васильевич отдельно рассказал о возможности подписаться на газету "Пристоличье", где помимо информации в целом по Минскому району, главный редактор Наталия Мальцева планирует сделать колонку отдельно по Колодищам. Вскоре газета должна появится на прилавках магазина Белмаркет и возможно в других местах поселка.

Также Жолуд С.В. напомнил о графике приёма граждан председателем или заместителем председателя по личным вопросам в здании Колодищанского сельсовета: понедельник с 14.00 до 20.00 и среда с 8.00 до 17.00.

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода