В "Евроопте" в Колодищах работает пункт приема в рамках акции "Помоги пойти учиться"

Дополнено 28 августа

В магазине Евроопт по адресу аг. Колодищи, ул. Звездная, 1 также работает пункт приема в рамках акции «Помоги пойти учиться». Купленные товары можно положить в специальную корзину, отдать администрации магазина или оставить на кассе. Все собранные вещи будут переданы в Колодищанскую школу для нуждающихся учащихся.

 
27 августа

В государственном учреждении образования «Колодищанская средняя школа» проходит ежегодная межведомственная районная акция «Помоги пойти учиться». Традиционно она проходит с 20 августа по 1 октября 2018 года.

В течение акции каждый желающий может оказать помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В учреждении образования организован пункт приема, куда можно приносить канцелярские принадлежности, одежду, обувь. Собранные вещи специалисты распределят среди нуждающихся учащихся.

Пункт приема,  куда можно приносить канцелярские принадлежности, одежду и обувь организован возле кабинета специалистов СППС №202 или же собранные Вами вещи можете оставлять на вахте с пометкой «акция». 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода