Частная школа «Апельсин» и Репетиторский центр «100 баллов» объявляют об открытии новой средней школы

*на правах рекламы

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

1-6 - классы в Колодищи, ул. Минская, 69А, а также Сеница, ул.Богдановича, д.3

7-8 - классы в Минске ул. Бельского, 15

http://school.100ballov.by/index.html#steam

Частная школа «Апельсин» и Репетиторский центр «100 баллов» (частная школа «Апельсин-100 баллов») объявляют о наборе учащихся в среднюю школу (5-8 классы). Надеемся, что через год это уже будет школа для учеников 5 - 11 классов.

Данный проект объединяет многолетние наработки «Апельсина» (опыт на рынке образовательных услуг 20+ лет) и лучшего репетиторского центра Беларуси (опыт работы 8+ лет и высокая результативность подготовки детей к ЦТ)

Самым главным отличительным качеством нашей школы мы считаем

  • привитие любви к насыщенной активной трудовой деятельности,
  • развитию умения использовать свои ресурсы по максимуму,
  • формирование осознанной и ответственной личности. В этой жизни ничего не падает с неба, а даже если падает – этим нужно уметь правильно распорядится.

Школа «Апельсин-100 баллов» - это деловая обучающая среда для детей и педагогов, в которой насыщенная жизнь, побуждающая к поиску, исследованиям, сотрудничеству и творчеству соединяется с гарантированным результатом.

В нашей школе главные задачи это:

- получение прочных глубоких знаний, востребованные в современных реалиях

- получение необходимых практических навыков и умения использовать полученные знания на практике

- развитие умения добиваться через активную трудовую деятельность высоких результатов СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ, уметь учиться и знать, где и как искать нужную информацию

- формирование самостоятельной и ответственной личности, имеющий собственный стержень, осознающую свою индивидуальность, при этом умеющую жить и созидать в социуме

- самоопределение и профориентация

Школа «Апельсин-100 баллов» - это:

  • Академическое современное образование.
  • Обучение ведётся по программам, утверждённым Министерством образования. В обязательный курс обучения включены предметы STEM, а также углубленный курс английского языка.
  • Дополнительный компонент, включающий расширенный эстетический цикл: музыка, хореография, ИЗО, ораторское искусство. А также дополнительно второй иностранный язык - испанский.
  • Работа специалистов дополнительного образования, творческие кружки и студии, спортивные секции: театр, фортепиано, живопись, шахматы, каратэ, баскетбол
  • Экология личности, технологии успешной деятельности.
  • Летние и сезонные лагеря
  • Педагогическое сопровождение

Учит не методика, учит личность. Поэтому учитель - самый важный фактор успеха школы. Проект объединил единомышленников и профессионалов в своей области

Ключевые тезисы используемых педагогических технологий:

Метапредметность

Интенсивы

Преодоление рутинности в обучении (эффективности в работе, уважению времени, концентрированному и сосредоточенному обучению)

Проектная деятельность (поле для исследования собственных интересов и возможность попробовать себя в различных областях с целью нащупать интересы и определиться с приоритетами)

Индивидуальный подход (до 15 человек в классе)

Мониторинг развития каждого ребенка

Комфорт и безопасность

Дружественный микроклимат

Прозрачные и доверительные отношения с родителями (подробный отчет об успеваемости дважды в год, индивидуальные встречи с родителями по запросу)

По вопросам поступления в школу:
регистрация на сайте
и по телефону
8029 666 17 83
 
Учреждение образования «Апельсин» УНП 190871978

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода