​Сеть "ZAKRAMA" заинтересована в открытии магазинов в Колодищах и ищет помещения в аренду

ООО "Закрамаркет" продолжает развивать розничную сеть и заинтересована в открытии новых магазинов "ZAKRAMA" в регионе Колодищанского сельсовета. Копания рассматривает помещения в аренду рядом с жилой застройкой или непосредственно внутри жилых районов. Соответствующее обращение поступило от ООО "Закрамаркет" в Колодищанский сельисполком.

В частности, организацию интересуют объекты общей площадью до 200 метров квадратных в виде отдельно стоящих, встроенных или пристроенных помещений. Рассматривается долгосрочная аренда на срок от 5 до 10 лет.

Копания ООО "Закрамаркет" работает на белорусском рынке с 2015 года, развивая розничную сеть продуктовых магазинов в формате "У дома". Магазины имеют небольшую площадь, в которых представлен широкий ассортимент товаров, ориентированный на повседневные потребности граждан. В каждом магазине имеется специализированное оборудование, с помощью которого на виду у посетителей выпекается широкий ассортимент хлебобулочных изделий.

В магазинах "ZAKRAMA" присутствуют праздничные и сезонные предложения, проводятся различные акции и скидки. Для постоянных покупателей внедрена бонусная программа позволяющая накапливать бонусы для оплаты дальнейших покупок.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода