В Колодищах рекордно выросло число вакансий

Количество актуальных вакансий на сайте Колодищи Инфо поднялось до рекордной отметки - более 150 предложений работы от местных организаций. В середине 2016 года мы писали о том, что после длительного спада, количество вакансий наконец-то начало увеличиваться (тогда их число поднялось до 60 позиций), на настоящий момент эти цифры возросли еще более чем в 2,5 раза.

Стоит отметить, что повышение числа вакансий фиксируется в целом по всей Беларуси. По данным Минтруда на 1 апреля нанимателями была заявлена информация о 60,6 тысячи свободных рабочих мест, что на 4,4 тысячи больше, чем в прошлом месяце. Для сравнения, на начало 2017 года в Беларуси было всего 36 тысяч вакансий.

Сегодня, в разделе вакансий на сайте Колодищи Инфо можно найти предложения работы от коммерческих и государственных организаций, например таких как ООО "Добрада", ЗАО "Ардис", РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт", ГеосИдеал, ЖЭУ-2, ГУО "Колодищанский ясли-сад №1", Колодищи ПЛЮС и многих других.

Все объявления размещаются и редактируются самостоятельно организациями, что обеспечивает их актуальность. Также, если вакансия не поднималась и не редактировалась в течении 45 дней, она автоматически удаляется с сайта.

Перейти в раздел вакансии

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода