Яндекс.Новости начали транслировать материалы Колодищи Инфо

С недавнего времени сервис Яндекс.Новости начал транслировать новостные материалы портала Колодищи Инфо. Преимущественно на Яндекс отправляются материалы с сайта, которые могут быть интересны более широкой аудитории - не только в рамках населенного пункта аг. Колодищи.

Для того чтобы попасть на сервис издание должно соответствовать ряду требований службы Яндекс. Партнерами Яндекс.Новости могут быть как политематические, так и специализированные издания (в том числе отраслевые СМИ, источники официальной информации, тематические ресурсы), на сайтах которых есть собственные новостные материалы.

Вы можете добавить источник Колодищи Инфо в избранное на сервисе Яндекс.Новости по ссылке. Это позволит вам видеть kolodischi.by на первых строчках, по определенной новостной теме.

Также канал Колодищи Инфо был зарегистрирован в персональной ленте публикаций Яндекс.Дзен, подписаться на него можно по ссылке. Если вы пользуетесь сервисом, ставьте отметки "нравится" к нашим материалам и будете видеть в ленте больше новостей связанных с Колодищами.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода