На сайте оптимизирован раздел частных объявлений

На сайте kolodischi.by были проведены работы по оптимизации одного из самых востребованных разделов Объявления. В частности, мы добавили новые фильтры, для более удобного поиска нужных вам объявлений.

Над лентой объявлений появились дополнительные кнопки, с помощью которых можно выбрать продавца: частное лицо или бизнес, что поможет отфильтровать коммерческие объявления и оставить список с предложениями только от частных лиц, или наоборот. Например в категории "Стройматериалы" можно отключить предложения от компаний и поискать нужный товар у частных лиц, возможно в виде остатков, по более привлекательной цене.

Также, добавлен фильтр по местонахождению товара или услуги. В данном случае можно поставить галочку "только Колодищи" и в списке будут объявления только с местной территориальной принадлежностью. К примеру, если вы ищите недвижимость в Колодищах, то можете исключить предложения из других регионов.

Данные дополнения введены в связи с увеличением количества объявлений коммерческого характера, а также объявлений имеющих принадлежность к другим регионам. Раздел объявления ежемесячно посещает почти 5000 уникальных посетителей, где сейчас размещается более 1400 актуальных объявлений от пользователей.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода