Подробности о спортивном клубе GymStars который откроется в Колодищах


Фото с сайта osh.by

Как сообщалось ранее, в агрогородке Колодищи по улице Минская, 69А на втором этаже торгового центра готовится к открытию спортивный клуб «GymStars». По предварительной информации открытие должно состоятся уже в июле. О том какие здесь будут направления занятий и с остальными подробностями Колодищи Инфо ознакомила представитель спортивного клуба Людмила Бондарева.

Спортивный клуб ДжимСтарс уже много лет успешно работает в своих филиалах Минска, а также во многих городах и пригородах Республики Беларусь. Воспитанники спортивного клуба ДжимСтарс не раз становились победителями и призерами множества Республиканских и международных соревнований в различных спортивных и танцевальных направлениях. Все тренеры спортивного клуба высококвалифицированные специалисты, Мастера Спорта и Мастера Спорта Международного Класса, тренеры школы олимпийского резерва, чемпионы Европы, Международных и Республиканских турниров. Самых перспективных учениц из спортклуба переводят в школу Олимпийского резерва по художественной гимнастике в Минске с дальнейшим бесплатным обучением.

Спортивный клуб ДжимСтарс приглашает на занятия детей и взрослых по направлениям:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА И КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
На занятиях помогут сформировать вашему ребенку осанку, походку, исправить плоскостопие, укрепить здоровье, развить пластику и грацию. Принимаются все желающие девочки и девушки от 3.5 лет до 18 лет. Тренеры клуба найдут индивидуальный подход к каждому ребенку, помогут развить силу и ловкость, спортивную координацию, выносливость, стремление к победе, а также помогут развить у ребенка его лидерские качества. Ученицы клуба ДжимСтарс принимают участие в республиканских и международных соревнованиях, где не раз становились победителями и призерами.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА с элементами акробатики, для мальчиков в возрасте от 3.5 до 12 лет. Спортивная гимнастика поможет всесторонне развить атлетические и координационные способности мальчика, приобрести пластику, сформировать осанку и мышечный корсет. Также занятия гимнастикой с малого возраста разовьет целеустремленность,терпение,дисциплину,которые пригодятся не только в спорте, но и в дальнейшей жизни. Навыки приобретенные в спортивной гимнастике, станут отличной базой для любых других видов спорта, а также современных и иных видов танца.

ЕДИНОБОРСТВА для всех желающих в возрасте от 5 лет (БОКС, КИК-БОКСИНГ, К-1, МУАЙ-ТАЙ, РУКОПАШНЫЙ БОЙ, ММА). Группы будут формироваться по уровню подготовки и предпочтению,одного из выбранных видов единоборств. Предлагаются занятия групповые и индивидуальные, малые группы.
Вам помогут приобрести уверенность в себе, укрепить здоровье, закалить характер, научиться побеждать не только в спорте. Освоить ударную, бросковую технику, удушающие и болевые приемы, приемы обезоруживания и самообороны. По достижении определенного уровня подготовки возможно участие в соревнованиях республиканского и международного уровня.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ для всех желающих!
(HIP-HOP,VOGUE,JAZZ-FUNK,CONTEMPORARY и многое другое)
Это не только самые модные направления танцев,но и целая культура,которая увлечет и ребенка и взрослого,поможет развить и поддержать физическую форму,позволит раскрыться эмоционально и проявить свой артистизм.
Педагоги клуба научат вас правильно слушать музыку и двигаться под нее, сделать тело стройным и пластичным.
Постоянное участие участие в концертах и конкурсах. Детские и взрослые группы.

ФИТНЕС (ПИЛАТЕС, АЭРОБИКА, ЗУМБА и др.) для всех желающих от 15 лет! Фитнес - это, именно, образ жизни. Фитнес позволяет сохранить и укрепить здоровье, уравновешивать эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму. Мы предлагаем популярные направления фитнеса и танцевального фитнеса для того, чтобы вы смогли для себя лучший вариант тренировок или развить свое тело в различных видах фитнеса.

МАМА+ МАЛЫШ! Спортивный клуб ДжимСтарс приглашает мам с детками от 4 месяцев на занятия в группу после родового восстановления. Изменения, происходящие в организме женщины во время беременности и родов колоссальны, поэтому в после родовом восстановлении важен прежде всего грамотный и взвешенный подход. Это не время для обычных фитнес-программ или тренажерного зала. Преступая к физическим упражнениям необходимо понимать основные задачи послеродового восстановления.
Занятия в группе "МАМА+МАЛЫШ" будут способствовать:
-лучшему пониманию и чувствованию своего тела
-укреплению мышц живота,спины и груди
-восстановление мышц тазового дна
-улучшение общего мышечного тонуса
Малыш от 1 года и до 3 лет, может с мамой уже заниматься гимнастикой не отрываясь от мамы ,а мама может быть для малыша хорошим примером для подражания. В этом возрасте малышу еще тяжело доверится чужим людям, даже если это профессиональные тренеры, а с мамой он готов покорять мир!

Тренировки и занятия будут проходит в удобное для всех время. Предусмотрены утренние, дневные, вечерние группы, также группы выходного дня и даже индивидуальные тренировки.

Летом проводятся для детей городские и выездные спортивно-оздоровительные лагеря.
Клуб ДжимСтарс работает все лето.
Запись и дополнительная информация по телефонам:
VELCOM +375 29 636 03 50
MTS +375 33 696 03 50
LIFE +375 25 696 03 50

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода