ДТП с участием 4 автомобилей на выезде из Колодищ со стороны Военного городка

Дополнено 16 мая 9:28:

По информации от одного из участников ДТП:

За автомобилем Peugeot, намеревавшемся совершить поворот налево, остановились следующие за ним две машины и лишь четвертый участник ДТП не успел вовремя сбросить скорость, отчего произошло столкновение с последующей цепной реакцией.


 

15 мая 13:07:

 

Сегодня утром, примерно в 10.00, на выезде из Военного городка Колодищи произошло дорожно транспортное происшествие, с участием 4-ех автомобилей.

Как рассказал свидетель аварии Дмитрий, легковой автомобиль марки Peugeot двигаясь по направлению на Минск, намеревался повернуть налево на перекрестке сразу за территорией в/ч. Следующий за ним авто не успел вовремя сбросить скорость и въехал тому в зад (дополнено выше, недостоверно по нашей ошибке). Далее по цепной реакции, в аварии приняли участие еще 2 автомобиля попутного направления едущие позади. В следствии столкновения один из автомобилей, за рулем которого была девушка, вылетел в кювет.

Судя по всему, в происшествии никто серьезно не пострадал. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Прибыл эвакуатор.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода