Дети Колодищанской СШ участвуют в открытом турнире по футболу «Весенний Буслик-2014»

Фото: игра детских комманд "Трактор"-Минск(Колодищанская СШ) - Патрик Минск, 1 мая 2014 года

Открытый международный турнир по футболу «Весенний Буслик-2014» проходит с 1 по 4 мая в столице, на поле ФК «Минск» по адресу: пр. Победителей 20.
В соревнованиях принимают участие ведущие футбольные школы Республики Беларусь, Российской Федерации, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины - мальчики 2006, 2007 г.р..

Из официального положения о турнире «Весенний Буслик-2014», основными целями и задачами мероприятия являются: популяризация и развитие футбола среди детей и юношей, повышение спортивного мастерства юных спортсменов, выявление перспективных юных футболистов и др.

Дети ГУО Колодищанской СШ были заявлены на соревнованиях как состав команды СДЮШОР "Трактор"-Минск. Тренер детской команды - Мицкевич Роман Григорьевич.

(Инструктор методист по работе с населением районного ФСК «Урожай»)
Р.Г.Мицкевич:
«Весенний Буслик-2014» - это лучшее, что я видел в Минске для детей. Шикарная погода, шикарный футбольный центр, много родителей, классное судейство, организация, детям понравилось всё.
Мы делаем упор на массовый спорт.

На данном этапе результаты нашей команды не самые лучшие, однако стоит отметить, что несмотря на высокий уровень подготовки соперников, дети Колодищанской школы играют на достойном уровне. Из четырех проведенных игр, была одержана одна победа со счетом 8:4 и три поражения - 0:2, 1:4 и 1:2

После второго дня соревнований турнирная таблица выглядит следующим образом:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода