В агрогородке Колодищи открывается клуб пенсионеров

Горячая новость. В Колодищах зародился новый проект - создан клуб пенсионеров. В программе клуба проведение дискотек, вечеринок, различных конкурсов и работа клуба знакомств. К услугам пенсионеров имеется также баня.

Проект имеет социальную направленность. Со слов организатора Евгения Владимировича (пенсионера по возрасту), вход пенсионеров в клуб будет бесплатным, в него принимаются лица, достигшие 55 лет. Члены этого клуба сами будут определять периодичность своих встреч.

Как рассказал организатор проекта, среди пенсионеров есть много одиноких, но достаточно активных творческих людей, в том числе бывших участников художественной самодеятельности, которым нужна лишь площадка для объединения их способностей. Вместе с тем, через организацию взаимной помощи встречи в клубе помогут пенсионерам справляться с одиночеством, вспомнить молодость – встряхнуть стариной!

Ближайший конкурс намечен на среду, 12 апреля в 19-00. Это будет конкурс кондитеров и хлебопеков, на котором пенсионеры смогут показать свое мастерство по выпечке хлеба и кондитерских изделий, приготовлению ужина в деревенской печи. Местом встреч определена «Усадьба Алекс». Желающих участвовать в конкурсе просят записаться по тел. +375 29 651 13 43. По окончании конкурса будет дискотека из хитов 80-х.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода