События 2013 года которые больше остальных взволновали жителей поселка Колодищи

  • Люди
  • 30-12-2013
  • 5742 просмотра

Ниже представлены события и материалы нашего сайта за период уходящего 2013 года, которые вызвали наибольший интерес у наших пользователей и местного населения.

 

 

 

1. Контейнера для сбора мусора из частного сектора убрали окончательно, упакованный мусор забирают от территории домов жителей

Имеющийся материал обсуждали здесь - www.kolodischi.info/novosti/2148-2013-09-04.

 

Тема взволновала многих, что не удивительно: для владельцев частных домов незамысловатая идея вызвала серьезные неудобства, остальные жители начали опасаться за сохранность чистоты леса и другой прилегающей территории к частным застройкам.

 

 

 

2. В Колодищанской школе была установлена пропускная система с турникетами

Обсуждали тему здесь - www.kolodischi.info/novosti/2334-2013-10-14.

 

Казалось бы, на первый взгляд, полезное новшество, обеспечивающее безопасность и контроль школьников. Однако на практике, подобное "ноу хау" в Колодищах, вызвало массу негативных отзывов и высказываний, в большинстве своем, от родителей первоклашек.

 

 

 

3. Открытие магазина "Евроопт" в агрогородке Колодищи разумеется не осталось не замеченным

Писали об этом здесь - www.kolodischi.info/novosti/2071-2013-08-19

 

Вслед за супермаркетом Белмаркет (2012) в Колодищах появился еще один магазин известной торговой сети Евроопт. Открытие прошло 20 августа уходящего 2013 года.

 

 

 

4. Состав депутатского корпуса Колодищанского сельсовета

Материал представлен здесь - www.kolodischi.info/novosti/2625-2013-12-17.

 

Для информирования жителей, на нашем сайте был впервые опубликован список действующих депутатов Колодищанского сельского совета. На удивление, материал вызвал живейший интерес среди местного населения, однако обсуждения перешли на личностные оскорбления, недоказанные обвинения и другие пункты нарушающие правила нашего сайта. В связи с чем, нами было принято решение закрыть дальнейшую возможность осуждения материала.

 

 

 

5. Лучшая Новогодняя елка в истории поселка Колодищи

Фото и видео здесь - www.kolodischi.info/novosti/2653-2013-12-24

 

Без сомнения, елка установленная к наступающему 2014 году возле Колодищанского сельсовета, выглядит гораздо симпатичнее и праздничнее всех ее предшественниц, что также подтверждают комментарии на нашем сайте: на редкость положительных отзывов порядком больше обратных.

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода