Вопрос в Viber для Колодищи Инфо поможет быстро найти нужную вам информацию

Колодищи Инфо запускает, в тестовом режиме, бесплатную онлайн-справочную по информации размещенной на сайте, через популярный мессенджер Viber. Это позволит жителям быстро находить нужные им данные размещенные на нашем портале: информация о работе государственных и частных организаций, нужные услуги, магазины и многое другое можно легко найти отправив один запрос в Viber.

Все ответы предоставляются исключительно в виде прямых ссылок на страницы сайта Колодищи Инфо, где размещена необходимая пользователю информация. Мы можем оперировать только теми данными, что уже размещены на сайте, в случае если информация по вопросу будет отсутствовать, об этом последуют соответствующий ответ.

 


На сообщения отвечает живой человек поэтому формулировать свой запрос можно в свободной форме

Сейчас, данная услуга будет доступна по будним дням с 9.00 до 18.00, в последующем, при востребованности сервиса график работы может быть продлен вплоть до круглосуточного режима.

 

Добавляйте наш номер +375 29 654-20-18 в свои контакты Viber и онлайн-справочная Колодищи Инфо будет всегда у вас под рукой.  

 

 

Мы не можем гарантировать на 100% достоверность информации о тех или иных объектах размещенных на нашем сайте, в виду возможных изменений после ее размещения. Информация проверяется на актуальность с установленной периодичностью.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода