Покупателю который обнаружит просроченный товар Евроопт выплатит двойную цену

22 ноября торговая инспекция Минторга опубликовала жестокое заключение относительно реализуемых товаров в магазинах сети "Евроопт": в каждом третьем проверенном магазине на прилавках присутствует просроченная продукция. Вчера, во вторник, генеральный директор ООО "Евроторг" Андрей Зубков прокомментировал результаты проверок Минторга:

«С августа по 21 ноября этого года были проверены все 156 магазинов "Евроопт". В результате проверок, торговой инспекцией и санитарно-эпидемиологическими службами было выявлено 228 единиц товара с истекшим сроком годности. За этот же период торговыми объектами "Евроопт" было реализовано 497 млн единиц товара, т.е. на 2 млн единиц качественного товара приходилась 1 единица просроченного.
Подобное соотношение "просрочки" к товарам надлежащего качества присутствует в любом магазине мира и причина тому, в большем, невнимательность сотрудников или так называемый человеческий фактор.»
На данный момент в случаях когда покупатель обнаружил просроченный товар, ему передается соответствующий товар надлежащего качества бесплатно и возвращаются деньги, если товар с истекшим сроком годности уже был оплачен. А уже с 1 декабря текущего года за найденную "просрочку" покупателю будут выплачивать денежную премию в двойном размере стоимости этого товара.
По информации с сайта компании www.euroopt.by/...
Вакансии от местных организаций в Колодищах
Сроки доставки с Wildberries могут сократиться до 10 часов по некоторым кат…
Застройщик "Зелёной гавани" пригласил в Минск легенду путешествий Федора Ко…
В Колодищах на Минской, 69а откроется точка с шаурмой
Думаете грибов еще нет? В Колодищах нашли первый подберезовик
С 26 мая начинаются плановые отключения горячей воды в Колодищах
В Колодищах и Глебковичах 25 мая будут отключать электричество
Что и почём продавали на ярмарке в Колодищах 23 мая
Тысячи людей уже пользуются выгодой с подпиской Яндекс Плюс
В Беларуси обновили 200-рублевую банкноту
За борщевик и золотарник на своем участке теперь могут оштрафовать
Станция метро "Уручье" заняла второе место по наибольшему пассажиропотоку
